« Torna agli articoli 1^ regata interregionale – San Giorgio di Nogaro 8 marzo 2015

10 Marzo 2015 | Martina Orzan

SAN GIORGIO DI NOGARO – 8 MARZO 2015 – 1^ REGATA INTERREGIONALE

RISULTATI

4 DI COPPIA RAGAZZE FEMMINILE

1. VISINTIN Martina – BRASSI Alice – BARUFFO Wanda – DE ANGELIS Luisa
2. MATIJACIC Altea – PIERAZZI Caterina – PRELAZZI Eva – WAGNER Sara

DOPPIO CADETTI MASCHILE
2. FORNASARO Francesco – FONDA Marcello
5. MAVER Matteo – CORSO Vanni

SINGOLO CADETTI MASCHILE
1.VERRONE Leonardo

SINGOLO CADETTE FEMMINILE
1.LODES Virginia
2.ZERBONI Maria ELENA
3.MICHELAZZI Laura
4.LIGOTTI Martina
5.DI VITTO Matilde
5. SMILOVICH Martina

QUATTRO SENZA SENIOR MASCHILE
1.MANSUTTI Alessandro – FERRARESE Simone – BREZZI VILLI Nicholas -GHEZZO Michele

DUE SENZA RAGAZZI MASCHILE
3. COLOGNATTI Andrea – NATALI Alberto
5. MINNUCCI Matteo – DARI Lorenzo

SINGOLO SENIOR FEMMINILE
1.WAIGLEIN Elena
2.ZOLLI Rebecca
3.DI LORENZO Lucia

SINGOLO ALLIEVI C FEMMINILE
3. SALCI Elena Beyza
3. GOINA Sara

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE
1.VERRONE Andrea – BENVENUTI Enrico

DOPPIO RAGAZZE FEMMINILE
1.BARUFFO Wanda – BRASSI Alice
4. PIERAZZI Caterina – PRELAZZI Eva
5. DE ANGELIS Luisa – WAGNER Sara

DUE SENZA SENIOR MASCHILE
1.FERRARESE Simone – GHEZZI Michele
2.USTOLIN Federico – BREZZI VILLI Nicholas

SINGOLO JUNIORES FEMMINILE
5. ZOLLI Rebecca
8. PICCIONE Giovanna

DOPPIO ALLIEVI B2 MASCHILE
3.CLAGNAZ Tommaso – FLEGO Francesco

SINGOLO ALLIEVI B2 FEMMINILE
1.SCHILLANI Ilaria

SINGOLO ALLIEVI B 2 FEMMINILE
4. CARDOSO KAMILA Milena

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE
1. PIERAZZI Matteo – QUARTANA Matteo
2.WAIGLEIN Marco – CATALINI Gabriel
5. MODUGNO Benedetto – TOMMASINI Lorenzo
7. BOSSI Gabriele – MILLO Igor

SINGOLO SENIOR MASCHILE
2. MANSUTTI Alessandro

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR MASCHILE
1. FLEGO Enrico – PRELAZZI Tiziano – ACCATINO Martin – BONACCORSI Matteo

SINGOLO ALLIEVI B1 MASCHILE
2. POBEGA Alessandro

DOPPIO SENIOR FEMMINILE
5. WAIGLEIN Elena – PATELLI Alessandra (S.C.Padova)

QUATTRO DI COPPIA PESI LEGGERI MASCHILE
1.SFILIGOI Piero – TEDESCO Lorenzo – PARMA Federico – FABRIS Matteo

DOPPIO PESI LEGGERI MASCHILE
1.TEDESCO Lorenzo – PARMA Federico
6. LOMBARDO Andrea – FABRIS Matteo

DUE SENZA JUNIOR MASCHILE
1.FLEGO Enrico – ACCATINO Martin
2. PRELAZZI Tiziano – BONACCORSI Matteo

QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE
1. DE ROGATIS Pierluigi – QUARTANA Matteo – PIERAZZI Matteo – COLOGNATTI Andrea
3.CATALINI Gabriel – MILLO Igor – MODUGNO Benedetto – DARI Lorenzo
4. BOSSI Gabriele – NATALI Alberto – TOMMASINI Lorenzo – WAIGLEIN Marco

SINGOLO CADETTI MASCHILE
4. MAVER Matteo
5.NABERGOI Pietro
7. CORSO Vanni

SINGOLO ALLIEVI C MASCHILE
2.BENVENUTI Enrico

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE
1. VERRONE Leonardo – FONDA Marcello – VERRONE Andrea – FORNASARO Francesco

SINGOLO RAGAZZE FEMMINILE
1. VISINTIN Martina
2. MATIJACIC Althea
3. SALCI Lucia

SINGOLO PESI LEGGERI MASCHILE
1.SFILIGOI Piero
6. LOMBARDO Andrea

SINGOLO RAGAZZI MASCHILE
2.DE ROGATIS Pierluigi
7. MINNUCCI Matteo

QUATTRO DI COPPIA CADETTE FEMMINILE
1.LODES Virginia – LIGOTTI Martina- MICHELAZZI Laura – ZERBONI Maria Elena
2. GOINA Sara – SMILOVICH Martina – DI VITTO Matilde – SALCI Elena Beyza

+Copia link